|
|
№56 (2-2014) "ВЕСТНИК АНАЛИТИКИ": скачать номер целиком
СОДЕРЖАНИЕ
СОДЕРЖАНИЕ
СТРАНИЧКА РЕДАКТОРА Вагиф Гусейнов. Опять на развилке ТЕМА НОМЕРА: Украина сегодня Сергей Станкевич. Борьба геополитических сценариев на постсоветском пространстве и судьба Украины Михаил Делягин. Санкции Запада как предпосылка оздоровления российской экономики Валерий Бондаренко (Беларусь). «Майдан» для Евросоюза Наталия Бурлинова. Украинские события: информационные аспекты кризиса АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ Любовь Ярошенко. «Общие ценности» Евразийского союза по-русски Юрий Марков. Жизнь требует перемен Павел Гуревич. Похвальное слово глупости МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Тарик Рауф (Швеция). Достижение всеобъемлющего ядерного соглашения с Ираном и контроль за его исполнением Эльдар Касаев. Катар: по пути глубоких переделов Сергей Демиденко. Ливия: горе побежденным! Сергей Губарев. Приднестровское урегулирование: двадцать лет проб Ирина Семененко. Италия: в поисках новых ресурсов развития ЭКОНОМИКА И ФИНАНСЫ Наталия Кондратьева. Россия в ВТО: реалии членства «КРУГЛЫЙ СТОЛ» Чему учит история? ПУБЛИКАЦИИ Геннадий Бочаров. Из «Тихой тетради» Елена Комлева. Геология, горное дело и ядерное оружие. Окончание Нина Петрова. Культура как инструмент народной дипломатии Мария Кортунова. Кто, если не мы? Философский клуб Шажинбатын Ариунаа (Монголия). Почему этничность, а не этнос? ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ КНИГИ Эльвира Спирова. Протез духовности. О книге Т. Адорно «Жаргон подлинности. О немецкой идеологии»
Цена: 0 руб.
Товаров нет. |
|
"От Ельцина к...? Война компроматов". Книга 3
Вагиф Гусейнов
Впервые с момента выхода в свет в 1999 году трёхтомника Вагифа Гусейнова "От Ельцина к...?" читатели имеют возможность ознакомиться с полными текстами книг в электронном виде и скачать их.
"Первые две книги генерала КГБ, руководителя одной из московских аналитических служб В. А. Гусейнова пользовались большим успехом у читателей. 22-тысячный тираж был распродан за короткое время, пришлось делать допечатку. В третьей книге автор продолжает начатую тему, доводя описание интригующих событий до конца 1999 года. Из его нового произведения вы узнаете о подоплеке взрыва жилых домов в Москве и тайных пружинах второй чеченской войны, о том, как возник «Ельцингейт», кто был режиссером других скандальных историй в преддверии президентских выборов в России."
Полный текст
"Политика у порога твоего дома"
Вагиф Гусейнов
В начале декабря 2008 года вышла в свет книга Вагифа Гусейнова "Политика у порога твоего дома". Избранные публицистические и аналитические статьи (2000-2008 гг.) (М.: Красная звезда, 2008. - 468 с.). В книге представлены избранные работы автора последних лет - публицистические статьи и эссе по злободневным вопросам внутренней жизни страны и конфликтным ситуациям в различных регионах планеты, полемические заметки на страницах книг о политике и политиках прошлого и настоящего, аналитические обзоры по проблемам мировой политики и международных отношений. Книга представляет интерес для специалистов, а также для широкого круга читателей. Полный текст сборника доступен для скачивания!
Полный текст
|